Развитие беременности после кт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! На 2 эмбриональной неделе сделала кт почек, мочеточников и мочевого пузыря. В этот день тест показал отрицательный результат. Действительно ли на данной неделе действует закон " все или ничего"? Если беременность развивается, то можно не волноваться за развитие плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 21:46
Добрый день.
Маловероятно что это как то отразится на беременности, так как был еще слишком маленький срок.