Развитие беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопросик к вам. Я беременна и ставят 7 недель. Слегка может показывать живот, особо не тошнит, не рвет, в сон сильно тоже не клонит. Вооьщем признаков беременности я не ощущаю вообще. Ещё я вставляю утрожестан 400 до 12 недели. Вопрос такой, если что-то не так будет с малышом, пойдут месячные? Просто как убедиться что там все развивается правильно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Екатерина 2018-01-25 16:22
То есть даже если будет что-то не так, то месячные не пойдут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 16:23
Могут пойти гораздо позже после того, как что-то стало "не так"