Вопрос по развитию беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, какая то есть аномалия развития или нет.
01.12.2017 был первый день последних мес. В январе задержка на 11 день задержки сделан тест). 11.01.2018 пошла на узи. В полости матки крайне нечетко анэхогенное аваскулярное включение округлой формы 3 мм. Желточ мешок не определяется. Эмбриона с точкой пульсации сердечной трубки не выявлено. Предполагают беременность. Что делать? Это анамалия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:25
Здравствуйте. Ваше фото боком. Менструации регулярны?
Платная консультация
Елена 2018-01-11 14:46
В сентябре были сбои. Задержка была на 10 дней. Потом вроде по графику на иногда задержка на 2 - 3 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:47
Беременность возможна. Возможно, поздняя имплантация. Не переживайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и даже может предположить локализацию и срок. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-01-11 14:48
Не получается перевернуть фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:48
Я уже посмотрела, ответила Вам выше
Платная консультация
Елена 2018-01-11 14:58
Подскажите, а если это не беременность, то нужно ложится в больницу на чистку? Или как проходит этот процес? Может в настоящее время можно пропить таблетки? И еще, сдать анализ крови, т. е. мне в ближайшее время его сдать? -просто путаюсь в этих сроках.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:59
Елена, без паники. Сдать кровь на ХГЧ. Все прояснит