Ночной голод и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Василий Васильевич!
У меня следующая ситуация.
Пару месяцев с мужем планировали беременность. Пили витамины и поддерживали здоровый образ жизни.
В этом месяце была задержка 1 день и тест показал две полоски.
Сходить к врачу и сдать никаких анализов еще не успела.
Сейчас беспокоит один вопрос - дней пять до задержки решила я есть после 6 только по стакану томатного сока и кефира с хлебцами. В течение дня ела как обычно, без особых ограничений. По ночам жутко хотела ест, но терпела.
Может ли это как то сказаться на развитии беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-26 19:31
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это никак не скажется на развитии беременности. Сейчас начните прием фолиевой кислоты и вит. Е 200 мг в день. И спокойно вынашивайте.
Юлия 2018-03-27 11:05
Василий Васильевич! Благодарю за ответ и рекомендации.