Динамика ХГЧ при нормальном развитии беременности
Спрашивает: Kati.kz
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальная ли динамика. Последние месячные 30.11.2016. 03.01.17 хгч 1710, 05.01.17 хгч 2489, 07.01.17 хгч 3969. Узи.4.01.17 показало ПЯ 5мм. Ктр 1.8мм. Срок не установили сказали ещё маленький. Подскажите это нормальные показатели или нет? Очень волнуюсь т. к. летом было ЗБ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа
Добрый день, прирост ХГЧ нормальный. С учетом того что была замершая беременность вам необходимо сдать кровь на прогестерон, исключить прогестероновую недостаточность, поскольку прогестероновая недостаточность является основной причиной замерания плода на раннем сроке