Хгч в динамике, развитие беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сдавала хгч 1 раз - 23,18 (12 дпо)
2 раз через 2 Дн 49,37 (14 дпо)
3 раз через 2 дня - 49,37 (16 дпо)
Рост замедлился
Есть ли надежда, что это может значить или мои волнения лишние
Менструация было 1 сентября
Сейчас 35 день цикла
Прогестерон также понизился 1. 32,73
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, в норме, прирост хгч при беременности не менее 66% каждые 3 дня. У вас определяется снижение, это не очень благоприятный признак.
Платная консультация
Ольга 2016-10-05 10:39
Татьяна Александровна, скажите значит что надежды нет или все таки есть какие то шансы
Шанс еще есть, повторите хгч через 3 дня. Если нет динамики то беременность не развивается