Беременность, ее развитие и болезни при ней

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я бы хотела с вами проконсультироваться, на счет беременности, и о ее признаках. Чтобы вы мне все четко и ясно объяснили. Мне многое не понятно, и посоветоваться не с кем. Может ли, после зачатия через неделю может меньше, начаться токсикоз, но при этом тест был бы отрицательным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 15:08
Здравствуйте. Нет, не может. Первый возможный признак - задержка. А токсикозы и все остальное - позже гораздо. Читайте - в Интернете достаточно грамотных статей