Развитие беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите,
Срок беременности по узи 5-6 недель, плодное яйцо 33 мм, эмбрион едва визуализируется, сердцебиения нет, хгч в динамике 31.05 -62250,02.06- 75125, можно ли сказать что беременность развивается? Почему нет сердцебиения? Рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 13:12
Здравствуйте. Сказать, что не развивается пока нельзя. Для достоверности сделайте УЗИ через неделю. А также ХГЧ.