Разрыв отношений

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я хочу расстаться с парнем, мы не женаты просто живем вместе, жениться он не хочет, я предложила разойтись, теперь незнаю, что делать у меня в голове такие мысли что я больше не смог встретить человека любимого, и еще я боюсь терять финансовое положение, скажите как мне быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-23 23:37
Здравствуйте, Ирина.
Видимо Вы хотите не разойтись, а чего-то другого. Например, чтобы мужчина исправился.
Договоритесь вместе с ним пойти к семейному психологу и поработать над отношениями. По поводу психологии пары можете почитать тут: http://vk.com/topic-41370430_27580394