Разрыв отношений

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я не знаю что мне делать? Я живу с парнем уже 2 года, жениться он не хочет, да и заставлять его это делать не хочется, я предложила ему разойтись, еще мне нравится другой молодой человек, но

сейчас я не знаю что делать он дал время подумать, я вроде как хочу расстаться но и боюсь расходиться потому что боюсь финансовых трудностей. Что мне делать? Тот парень который мне нравится, говорит что поженимся, хочет покупать квартиру, говорит что любит. Я жду от своего парня с которым живу хоть каких то движений чтоб восстановить наши отношения, он не пишет и не звонит и мне кажется ему все равно есть я рядом или Нет, ему типа и так и так хорошо. Что делать? Голова кругом идет
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-03 17:21
Здравствуйте, Ирина.
Вам нужен кто-то третий. Если Вы не можете выбрать, значит любви нет ни в тех, ни в других отношения. Не мы выбираем любовь, а она нас.
Сделайте перерыв в отношениях хотя бы на полгода, а потом начните присматриваться к молодым людям снова.