Разрыв в отношениях

Спрашивает: ЕваЛари
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 месяца встречались МЧ. ЧАсто раньше виделись и вот решил проводить до дома, утром позвонил, потом стал писать. Проявлял инициативу ОН во всем, все было красиво, постоянно вместе, забота, переживания. Приезжал в гости, на НГ забрал к себе встречать, с родителями. Сейчас заявил, что не хочет что-то менять в жизни и не готов к серьезным отношениям. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО? он же уже поменял все. Каждый день ДОБРОЕ УТРО, СПОКОЙНОЙ НОЧИ. . мне хорошо с тобой, спокойно, приятно, но максимум что - это СИМПАТИЯ! Так и хочется ему все высказать. Не могу просто.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2017-01-14 23:32
Доброго времени суток. Я вопроса так от Вас и не услышала. В чем собственно проблема? Чего бы Вам хотелось от этих отношений?
А молодой человек просто испугался ответственности. Спросите у него, что для него
-дружба?
-Любовь?
-Отношения?
С уважением Елена Лазебная!