Разрыв отношений с парнем

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я недавно расталась с парнем но сейчас поняла что я его одного люблю! Но он уже нашел новую девушку а прошло всего 3 мес что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-09 16:36
Вы же знаете, что у вас 2 варианта: строить новые отношения или пытаться вернуть прежние. Во втором случае есть методы. Помогающие восстановить отношения. Но их эффективность определяется в ходе индивидуального анализа ситуации и многих нюансов.