Мои отношения с парнем

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот вопрос: можно ли считать это изменой или предательством? Ситуация такая: Пока я встречалась с парнем, он общался с другими девушками, и я увидела переписку с одной из них, где она присылала ему свои фотографии, а он ей: "заюшка я так соскучился", "красавица моя. Или уже не моя? ". После того как я это увидела была просто в бешенстве, соответственно написала этой ш***ве. На что она мне ответила "он мне просто друг и между нами ничего не может быть", а на тот момент когда я ей написала, она переслала мои сообщения ему и спросила у него кто же я такая, на что он ответил: "не обращай внимания в чс её". И знаете, это не удивительно, потому что за все время пока мы были с ним, он всем говорил что у него нет девушки. Это вообще нормально? Такое впечатление складывается что это я с ним встречалась, а не он со мной. Постоянно с кем-то флиртует, знакомится с моими подругами, им же лайкает фотографии. На днях тут ещё думаю такая "позвоню ка ему, скажу что скучаю" (хотя сам он не звонил в течение двух недель) ну, позвонила. И что вы думаете? Трубку берет какая то баба, и ещё посылает меня, а на мой вопрос "кто ты такая чтобы трубку вместо него брать? " Она отвечает "тебе какая разница? ". Я была в шоке, у меня слезы сразу полились градом, а он тем временем наяривал мне на телефон, с разных номеров. Так вот, повторюсь: можно ли все эти поступки считать изменой и предательством? Щас вот пишет опять "прости меня". Именно пишет! Позвонить он не додумается видимо.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-26 22:59
Здравствуйте, Катерина.
Нужно начать психотерапию для изменения деструктивного жизненного сценария на конструктивный, повышения самооценки, а так же улучшения качества взаимоотношений.
Эти навыки можно приобрести посещая тренинги личностного роста, курсы ораторского искусства и просто индивидуально работая с психологом или психотерапевтом над собой.
Поработать с психологом или психотерапевтом можно и онлайн по скайпу. Выбирайте понравившегося Вам консультанта и обращайтесь к нему лично.