Отношение с парнем

Спрашивает: Ганжина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
С ним я познакомилась 25.09.2013 года. Мы познакомились с ним в общежитии техникума. Сначало было все хорошо. А потом у него вернулась его бывшая. Вот и он начал и со мной встречаться и с ней одновременно. И как мне стоит поступить при этом случае?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

2 ответа

Кристина 2014-07-21 07:24
Здравствуйте. Я конечно не психолог, но могу вам подсказать, а вы сами решите для себя уже. Я считаю, что поведение молого человека хамское. Встречаетесь вы достаточно долго. Тут появляется бывшая, и он и с ней начинает отношения. Зачем вы себя так низко цените? Зачем вы это терпите? Как может ваш любимый человек делать выбор в данном вопросе? Поговорите с ним, скажите, что он должен сделать выбор между вами и ею. Любимый человек не делает никогда выбора. Встречается с другой - сравнивает Вас! Ну зачем же вы та себя низко цените? Найдете вы другого, того, кто будет вас любить и уважать, и не променяет на другую!
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-07-24 17:01
Галина, кроме вас самой никто не ответит на ваш вопрос. Посмотрите на жизнь шире: вокруг много достойных парней. Стоит ли переживать по поводу по сути предательства вашего парня? Уверен - вы найдете свое счастье не зависимо от того, как сложатся отношения с этим парнем.