Изменила парню, он никак не может простить

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 7 лет назад в самом начале отношений я изменила своему парню! Через 7 лет совесть замучила и я призналась. Вот уже полгода мы с жтим боримся! Парень говорить гадости обзывается, говорит что никогда не простит, но не уходит от меня. Хотя несколько раз пытался уйти, но говорит что что-то останавливает Как нам сохранить отношения?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 10:33
Здравствуйте, Дарья. Это вопрос договора между двумя людьми. Пока вы не определитесь отношения будут изматывать вас, вытягивать энергию. Наверное, вашему парню нужно какое - то время, чтобы определиться готов ли он смириться с той информацией, которую получил или нет. Но выбор так или иначе нужно сделать. Перед вами также стоит выбор, сколько времени вы готовы дать своему молодому человеку, чтобы он определился. Чтобы сохранить отношения нужно в первую очередь сделать выбор. Если решение принято, то нет смысла предъявлять другому человеку претензии, что он не такой, как надо, ты либо принимаешь его целиком со всеми недостатками, либо не принимаешь.