Разрыв отношений

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите понять. Был молодой человек. В самом начале, у него была влюбленность, был интерес ко мне как к девушке, и видимо поэтому слишком рано начали отношения. Праздники мы провели вместе и жили бок о бок около трех недель. Общение заметно сократилось, ввиду чего, мы пару раз ссорились. С тех пор, общение особо не наладилось, но в плане близости все было прекрасно. Недавно я завела тему о расставании, он говорил, что не знает хочет ли расставаться и вообще не понимает, в чем причина его такого безразличного поведения. Все же, мы расстались. Ему абсолютно все равно, не смотря на все, что у нас было, пусть и за такой небольшой период (около двух месяцев). После расставания он не пишет, молчит при встрече, видно, что ему неловко. Но я не понимаю, как человек после всего может так себя вести? В чем может быть причина?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-26 23:13
Здравствуйте, Екатерина.
Молодой человек уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений и поиск причин может ничем и не помочь Вам.
Для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.