Разрыв мыщелка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, продолжительное время очень беспокоит боль в коренных суставах. Особенно левого. Сегодня сделала мрт и до сих пор пребывают в ужасе. Даже подумала, может снимок не мой описали!? Прокоментируйте пожалуйста, как быть дальше. Заключение: картина болезни Кенига, остеохондральное повреждение медиального мыщелка б/берцовой кости. Лоскутный разрыв медиального мениска. Дегенирация пкс. Значительный выпод в суставе. Киста Бейкера. 2.0×2.4×4.9 см. Очень жду Вашего ответа.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-15 18:43
Что комментировать - описание МРТ. Зачем? Как? Сформулируйте задачу форуму, какая конкретно информация Вам нужна?
Ольга 2016-02-15 18:57
Меня интересует какая тактика лечения предполагается в моём случае.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-16 11:11
Как правило, хирургическое лечение достаточно эффективнее отличимо от консервативного
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-16 10:37
Показано хирургическое лечение.