Разошелся шёв на стопе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, была удалена родинка на своде стопы 22 марта хирургическим путем. Снимали швы через один. Вчера сняли все швы. Сегодня шев разошелся. Что мне нужно делать? Нужно ли зашивать шев по новой?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, накладывать швы не надо
Платная консультация
Виктория 2021-04-17 12:57
Спасибо Роман Эдуардович, нужно ли еще обрабвтывать чем-то, и накладывать пластырь или повязку?
Прикладывайте повязку с йодопироном.