Разошёлся шев после кс

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц тому назад было кесарево сечение швы зажили хорошо. После выписки с больницы появилось покраснение на шве. После появилась маленькая дырочка и от туда вытекала жидкость и кажется была видна ниточка. Решила намазать Левомеколь. Но на утро дырка стала больше и течет. Решила обрабатывать перекисью и зеленкой образовалась корочка. Но по-прежнему течет местами. И дырка становится больше. Это нормально? И что надо делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это реакция на шовный материал, оценить глубину процесса можно только при очном осмотре, до этого момента обрабатывать растворами антисептиков.