Разошелся ли шов

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 17 января удалили аппендицит на 16й недели беременности, 27 января сняли швы, 11 февраля отпала последняя корка и открылась ранка, через пару часов подсохла. Болевых ощущений нет и воспалительных процессов не ощущаю, но по отношению к остальному шву уплотнение чуть больше. Есть ли повод для паники или это допустимо для самозатягивания. Фото прилогаю. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для паники абсолютно никакого нет. Все затянется, несостоятельности раны у вас нет.
Платная консультация
Валентина 2020-12-23 19:40
Здравствуйте, подскажите, что с моим швом, боюсь разойдется, был острый апендецит, почти месяц прошёл, оторвалась болячка, а там дырка, боюсь разойдется
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.