Разные результаты анализов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, очень беспокоит что при сдаче цитологического мазка показало дисплазию 3 ст. При пересдаче мазков после кольпоскопии мазки чистые и зорошиеМожет ли так быть. Просто так ведь не могло показать дисплазию 3ст? Каким анализам верить? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 12:23
Здравствуйте! Необходимо сделать жидкостную цитологию. Скорей всего там было воспаление, которые под микроскопом может выглядеть как дисплазия.
Платная консультация
Светлана 2019-01-23 12:37
Там ещё был написан кольпит. Но в повторе его не было и написано без изменений
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 13:15
Значит воспаление прошло и у вас все действительно хорошо