Разные анализы

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос.
обследовалась пол года у гинеколога, постоянно были дрожжевые грибы. Как не лечила, все равно оставались. Потом решила пройти полное обследование у дермато-венеролога. Пришли анализы и на них все чисто. На мазках все отлично. Перед полным обследованием, за 2 недели, здавала анализы у гинеколога и показывало дрожжи.
Обьясните как так может быть? При этом ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 10:34
Здравствуйте. Лаборатория. Особенность забора. Ошибка. Причин может быть много
Платная консультация
Женя 2017-07-10 10:42
Даже такое что в клинике пол года могли приходить не правильные анализы?

Так как лечила постоянно. И они все равно оставались.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 10:51
Женя, я высказала предположение. Дать Вам достоверный ответ с оценкой уровня клиники я не могу, извините