Бесплодие, несозревание яйцеклетки

Спрашивает: Оксана Некрашенко
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет, был повышен пролактин, несозревание яйцеклетки, абортов не было, помогите с проблемой зачатия.
Теги: несозревание яйцеклетки причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-21 15:54
Здравствуйте! Как помочь? "несозревание яйцеклетки" имеет свои причины, к тому же это не диагноз. Повышен пролактин-и? Что Вы делали? Вы ничего не приводите из обследования, лечения и просите помочь. Это при таких условиях невозможно
Платная консультация
Оксана Некрашенко 2014-11-21 16:13
Уважаемая, Елена Викторовна, пролактин в норме сейчас, думаю его повышение связано из за стрессов сегодняшней жизни, в настоящее время врач назначила дюфастон принимать 3 месяца с 11-25 день цикла. Прошу своего доктора отправить на полное обследование, на что в ответ полная тишина, хотя у нас такая возможность есть, работаю на железной дороге.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 17:15
Безусловно, необходимо полное обследование. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля, мазок на флору, цитологию, также анализы на инфекции