Больше нет сил, помогите умоляю

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в 2016 году я прошла длительные курс антибиотиков, после чего у меня началось страшное жжение во влагалище, с мочеиспусканием проблемы жжения рези, обратившись к гинекологам сначала мы лечили кандидоз, баквагиноз, . вообщем за пол года я уже поставила кучу различных свечей мазей всего всего всяких иммуностимуляторов, ни чего толком не помогает. Урология отпадает это точно я прошла обследование по урологии (всё анализы методом ПЦР сданы всё в порядке, ВИЧ гепатит отрицательно, просто я уже не знаю какие анализы сдавать, на дисбактериоз кишечника сдавала там вроде всё в норме, я мучаюсь запорами но это наверное не связано с этим (вообщем на данный момент у меня в цервикальном канале enterococcus faecalis 10 в 4 и эшерихия coli 10 в 4 и я умираю от жжения. Мазок из влагалища в норме, моча стиральная, только бакпасев из цервикального канала показал вот это бактерии, я отчаянии, последнее лечение которое мне назначил доктор При таком результате анализа это Бетадин свечи формой 10 и вагинорм 6, я проставила уже 7 свечей бетадина мне не легче мне хуже только, печёт капец, с мужем всё в порядке он ни чем не болен, да и всё равно пока я лечусь у нас пол года уже нет интимных отношений, помогите пожалуйста я вас умоляю, первый раз с проблемой я Обратилась в начале января 2017 г. С этого времени я потратила порядка 60.000 руб. На бесконечное лечение: свечи таблетки иммуномодуляторы и всё безрезультатно у меня просто уже нет денег идти на прием, помогите, прошу вас Скажите пожалуйста лечение относительно последних результатов Кишечная палочка в цервикальном канале, Лечение адекватно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 23:50
В вашем случае необходимо пройти лечение 2мя антибиотиками, к которым чувствительны ваши микробы. А во влагалище, рекомендую проставить свечи гексикон и пообрабатывать влагалище Тантум розой. И вам будет легче
Алёна 110992 2017-07-09 14:07
Спасибо что откликнулись на мою беду) просто мне теперь всё равно идти к гинекологу что бы он а рецепт на антибиотик выписала
Алёна 110992 2017-07-09 14:23
Доктор, есть ли вероятность вылечить эти бактерии в цервикальном канале свечами, или без антибиотиков не получится, просто свечи мне не помогают?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 08:31
Если хотите пролечить данное состояние, принимайье назначенное лечение.
Алёна 110992 2017-07-10 09:54
Спасибо Доктор