Разница между препаратами

Спрашивает: Назар
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, жена после родов в больнице. Ее вовремя не по4истили а когда перед выпиской кинулись проверять там пошло заражение. Врачи у каких то знакомых взяли препарат эмцеф для уколов а нам сказали что бы мы откупили. Но оно дорогое а мне сказали что препарат цефтриаксон действует также но он дешевле. Подскажите пожалуйса какая разница между препаратами Эмцеф и Цефтриаксон?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-20 12:11
Назар! Препарат имеет одинаковую химическую формулу, отличие только в фирме производителя.