Онкология прямой кишки

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, При колоноскопии обнаружили новообразование в прямой кишки, отправили на операцию, вскрыли рак 2 стадии без метастазов, выписали отправили на химиотерапию, вопрос в 67 лет организм выдержит химию, и есть в препаратах разница? Сейчас очень чешется спина сыпь, зудит, препараты не помогают от зуда, и где лечится, и какими препаратами. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-29 05:14
Здравствуйте!
О какой разнице в препаратах идет речь?
Выдержит пациент ХТ или нет, можно оценить только после очного осмотра.