Онкология прямой кишки, подписали приговор

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 1955 г
Добрый день!
Состояние после левосторонней гемиколэктамии по поводу
с-ч в 2016г. КТ- признаки карцинаматозабрюшины асцит, небольшая аденома левого надпочечника. Это приговор? Ждать нам медленной смерти?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-20 13:06
Здравствуйте!
Это приговор? - вопрос задан некорректно. Перефразируйте, пожалуйста. Так любой человек может спросить. Онкология - это не приговор, шанс есть у всех, если это не запущенный процесс и проводится адекватное лечение.
Ждать нам медленной смерти? - вы начали опять не с этого. Вам нужно лечиться, пусть врач рассмотрит все варианты возможного лечения и течения заболевания.