Разница в препаратах гертикад и герцептин?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у моей свекрови обнаружили Аденокарциному молочной железы 4 степени, на данный момент сделали 1 химию терапию, сдали анализ на разновидность раковых клеток. Назначают лечение гертикадом, но сказали, что есть препарат производства США под названием герцептин. Подскажите, какая разница между этими препаратами, и что эффективнее?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Действующее вещество в этих препаратах одинаковое, разные только фирмы- производители.