Разная грудь у подростков,!

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня разная грудь. У меня у меня такой вопрос. Нормально ли это или нет? И как это исправить? Я ходила в больницу и мне говорили что это нормально. Смотрела в интернете там написано что это опухоль. Так она выпрямется и нормально ли это?
Теги: разный размер груди
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-19 21:07
Добрый день.
В период полового созревания грудь может быть разных размеров, это вариант нормы. Со временем разница станет незаметна.
Всего доброго.