Грудь разного размера

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила, что левая грудь стала больше правой, может ли это говорить о беременности? Половой акт был ровно две недели назад, был последний день месячных, парень внутрь не кончал, но, как говорит, попасть могло. Или на это повлиял постоянный стресс в последнее время, сессия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 17:48
Здравствуйте. А раньше не замечали или не было?
Анастасия 2018-02-01 17:54
Не замечала, мне кажется, что левая стала немного плотнее
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 19:58
В таком случае рекомендую обратится к доктору для осмотра. Вероятность беременности низкая.