Размеры плода

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на сроке 40 нед. И 4 дня сделали узи. Меня смущают размеры ребенка. На прошлых узи тоже были небольшие. Это очень страшно? Я очень боюсь. Пол-девочка. Первый ребенок родился с весом 3060, рост 52 см, размеры-34-32-34.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-19 20:12
Здравствуйте. По сроку отстаёт на несколько недель. Вы уверены в правильности измерений? Или всегда такое было отставание при этой беременности? Цикл длинный? Нерегулярный?
Платная консультация
Светлана 2019-10-19 20:14
На узи 30 нед. Шло небольшое отставание. Делали в пц. О чем это может говорить? Я очень волнуюсь. Цикл 31 день примерно. Регулярный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-19 20:15
Покажитесь врачу с результатами обязательно. Отставание в 1-2 недели нестрашно при длительном цикле, например, но тут как-то многовато
Платная консультация
Светлана 2019-10-19 20:17
У меня 40 нед. Уже, я лежу в дородовом. Врач ничего не сказала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-19 20:32
Странно. Возможно, переспросите ещё раз.