Размер Желтого тела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу размеров ДФ, и ЖТ, разве может быть оно такого размера, или это киста? Что означает усиленна васкуляризация по строме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 21:00
Здравствуйте.
  • От 30 мм - киста.
  • Усиление кровообращения по ткани яичника
Платная консультация
Екатерина 2020-10-06 21:02
Овуляция была или нет, не пойму? Почему тогда узист пишет, что жт, а не киста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 21:03
  • Если это таки жёлтое тело, то да
  • Это вопрос не ко мне, извините.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-06 21:24
А подскажите пожалуйста, о чем говорит усиление кровообращения по ткани яичника?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 21:26
Я подозреваю, что таким образом доктор подтверждает, что это таки жёлтое тело. Оно с усилением васкуляризации. Возможно, с учётом размеров, это небольшая киста жёлтого тела
Платная консультация
Екатерина 2020-10-07 19:24
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, это всётаки киста жт, или Овуляции не было? Уши прикрепила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 17:45
Здравствуйте. Уже писала выше. Если это киста желтого тела, то овуляция была