Норколут при кисте желтого тела
Спрашивает: Тансылу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка 15 дней, сделали УЗИ и нашли кисту желтого тела, врач назначила Норколут 1 т. 2 раза в день курс 10 дней. Ходила в дорогую клинику, меня смущает то, что назначили такой устаревший препарат. Хотела бы узнать эффективен ли он при кисте желтого тела? И могу ли я забеременеть после того как придут месячные? Очень хотим ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 09:14
Здравствуйте. Какой размер кисты?