Разлад в семье

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду рада, если вы поможете советом. Ситуация такая, муж поссорился с сыном (14 лет), не разговаривают около недели, я с сыном общаюсь, а вышло так, что я видите ли потокаю ребенку, а не встала на сторону мужа, чем и попала не в милость. Муж говорит, что своими потоканиями выращу слюнтяя, на что в ответ сказала, что это мой сын, а слюнтяем он вырастет или нет он останется для меня сыном. А сегодня муж заявил, что уходит из семьи, не хочет жить не со мной не с сыном. Пыталась его сначала переубедить, но ничего слышать не хочет. Последнее время муж как с цепи сорвался, в магазинах грубит персоналу, дома кричит, такое чувство, что его из нутри скоро разорвет от ненависти ко всему. Может действительно лучше отпустить эту ситуацию и пусть катится на все четыре стороны? Как быть, посоветуйте. Вместе 20 лет, в браке 14 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июня 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-25 19:46
Здравствуйте, Галина.
У вас в семье серьезнейший кризис и это отражается, прежде всего, на детях.
Нужно собираться всем вместе и бежать на очную консультацию к семейному психологу. По переписке и с одним лишь членом семьи эту проблему не решить.
Не теряйте времени, дело идёт к разводу.
Лена 2022-06-25 19:48
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-26 17:39
Пишите как складывается ваша ситуация, постараюсь помочь.
Лена 2022-06-26 18:58
Х
орошо, спасибо за наши переживания
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-28 19:02
Пожалуйста. Будьте здоровы!