Раздрожение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная Астма
Здравствуйте, помогите пожалуйста, раздражение в области паха, не знаю что предпринять, уже 5 месяцев, когда начинает преть в том месте начинается зуд, а когда уже почешу поевляется покраснение и неприятные ощущения, после этого место честь мокнет (скорее всего восстанавливается кожа, но я же не могу ходить голый) что делать? Напишите на почту k1rzhak0ff@mail. Ru
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 10:03
Здравствуйте Иван!
Сколько времени болеете?
Что - то использовали для лечения?
иван 2017-07-01 12:09
Уже 3-4 месяца.
Лечил нечем.
Бывает оно начинает заживать но резко начнёт сильно зудить настолько что не могу устоять и все по новой.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 15:05
Иван!
Вариантов может быть - несколько.
В первую очередь, нужно исключить дерматофитию.
Нужно сделать соскоб на патологический грибок!