Здравствуйте, у меня на ногах зуд

Спрашивает: ташматова шахло
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть такая прблема зуд. Уже как 2мес появился зуд но ногах, покраснения, шелушится, кожа покрыта толстым слоем, проходит, а потом опять зуд начинается. Помогите пожалуйста. А почему так происходит, одно место, а потом уже другое место начинается, заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 11:39
Добрый день.
Это может быть из-за выраженной сухости кожи. Пришли те фото.