Выскакивает на лобке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, меня Олег зовут и я прошу помощи у вас как у специалиста. Дело в том что на протяжении пол года и больше у меня на лобке высыпает в одном и том же месте такая зараза как на фото. Опишу симтомы, первый день начинается зуд да такой что не почесать не получиться, а почешешь все успокаивается! На второй день выскакивают они, те самые мелкие волдырики прозрачного вида по несколько штут, кстати зависит от того как интенсивно ты чесал очаг поражения. Если хорошо чесал то их 5-7 шт если терпел и особо не трогал то 2-3 шт. Но дело не в том сколько их, а что это? Потом они начинают набухать и набираться прозрачной жидкостью при этом не беспокоя вообще никак! Очень важно то, что выскакивают они на одном и том же месте все это время переодически с отклонениеи в 1-2 см. На половую жизнь это не влияет, секс постоянный и у жены ничего нет, а я мажу ФУКОРЦИНОМ и занимает это все около 4-6 дней потом все проходит нет никаких следов за исключением того что остатки фукорцина не оттираються еще неделю наверно! Помогите мне пожалуйста, как с этим бороться и избавиться раз и навсегда! Зарание огромное спасибо! Фото только за два дня дальше еще сделаю и покажу.
Теги: на лобке ребенка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 22:05
Добрый день.
Это Генитальный герпес.
Вам нужно перевести этот вирус в не активное состояние.
Есть очень хороший препарат Аллокин альфа правда дорогой.
Олег 2016-04-01 22:23
А не подскажите откуда и почему он мог появиться, ? И как может передаваться? Прилагаю еще фото для точности диагноза!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 22:48
Это Герпес.
Он есть у каждого второго и передаётся контактным путем. Просто на фоне ослабленного иммунитета он может проявляться
Олег 2016-04-01 22:52
Спасибо большое, а есть более доступное лекарство вместо Алофин Альфа? Может таблетки какие а не уколы?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-02 01:51
К сожалению это только единственный препарат.
Попробуйте пропить курс Витаминов.