Шелушится кожа, местами краснеет и жжёт

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ярослава Михайловна. У меня такая проблема с кожей. У меня шелушится кожа на теле, на плечах, боках, бёдрах, появляются покраснения и тоже как чешуйки, затем шелушатся. А когда начинаю работать, те покраснения начинают жечь, но потом вроде бы отходят. Кожу как будто стягивает. Что это может быть? Я просто не знаю что и делать. Чувствую себя не в своей тарелке. Кремом увлажняющим пробовал мазать, шелушение проходит на время, но затем снова шелушится и слегка чешется, затем проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-16 18:43
Добрый день, пришлите снимки, нужно увидеть. Вы накануне чесотку лечили?