Раздражение на лобке

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два дня назад побрил лобок выскочило это что мне делать? Пройдёт ли само?
Подскажите пожалуйста. Чешится
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-25 09:25
Здравствуйте. У вас дерматит, осложненный фолликулитом. Причина появившегося- бритье. Поэтому рекомендую в течение 7-10 дней для купания использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Исключить бритье лобковой области. Из мазей рекомендую Пимафукорт, смазывать 1-2 раза в день, в течение 5-7 дней.