Раздражение лобка

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Неделю назад побрил лобок, сейчас вот волосы начали отрастать, и в той области началось чесаться и появилось покраснение. Ответьте пожалуйста что это может быть? Просто в интернете прочитал, что брить нужно по росту волос, я так и брил, и ещё беспокоит то что покраснение началось только спустя неделю, когда волосы отрастать стали. Заранее спасибо за ответ.
Теги: шелушение на лобке, раздражение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-26 10:51
Здравствуйте Матвей!
Скорее всего вросшие волосы.
Матвей 2017-12-27 18:52
Извините пожалуйста а это опасно? Просто блин фото вам прислать не могу так как не на что сделать снимок. Часаться стало поменьше, ночью вобще не беспокоит, чешится тогда когда одеваю плотные утеплённый джинсы, которые прилегают к области паха так как под них ещё одеты трико. Просто меня настораживает то что покраснение не проходит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-29 00:44
Не опасно.
Ничего страшного.
Не волнуйтесь!
Отрастут волосы и все пройдет
Матвей 2017-12-29 11:08
Спасибо вам большое