Требует Внимания

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Побрил волосы на лобке впервые бритвой, после чего был незащищенный половой акт, на следующий день вся зона лобка покрылась раздражением и прыщиками. Раздражение и прыщики прошли спустя 5 дней, остались лишь те что на фото. Изначально был легкий зуд, который я списал разумеется на последствие бритья и последующий рост волос. Сегодня обратил внимание и увидел вт это(прикрепил фото). Данное фото 16 дней после незащищенного контакта. Что это.?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-21 09:28
Добрый день

Во время бритья Вы повредили фолликул и занесли инфекцию. Протирать Хлоргексидином и наносить Пимафукорт крем 2 раза в день 7 дней