Раздражение на члене

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня раздражение на члене. Начиная от лобка до низа. Еще не давно вокруг прыщики обычные появились. Главно ничего не болит. Вроде все хорошо но раздражение есть раздражение. Не очень комфортно выглядит, да и возможно какая нибудь болезнь. Можно узнать у вас какую нибудь мазь к примеру.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-26 10:22
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные жалобы бывают при очень многих заболеваниях. Универсальной мази "от всех болезней" нет.