Разбухшая ткань члена после недели не проходит

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недели 2 назад, понял что мастурбирование надо бросать, и. Бросил! Я невероятно горд собой, и разумеется не буду растрачивать достигшего результата. Но проблема, она в том что в последняя дрочка закончилась разбуханием органа, и прочитал у вас, что надо бросить эту дрянь, так и поступил, но до сих пор находится в таком же состоянии, я не понимаю почему, к роману вообще не притрагивался, УМОЛЯЮ КАК ЭТО ИСПАВИТЬ? ПЛЖАЛУЙСТА, ГОТОВ ДОПОЛНИТЬ ЕЩЕ СВЕДЕНИЯМИ ПРИ НУЖДЕ, УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-11-25 08:55
Здравствуйте! Чтобы не было проблем, необходимо показаться к детскому урологу на осмотр.
Платная консультация
Саша 2019-11-25 18:27
А без осмотра никак? Может в домашних условиях что нить посоветоветуете? Не особо хочу идти к врачу
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-11-25 18:29
Попробуйте помазать мазью бетаметазон 3 дня, если лучше не станет, идите к врачу.