Разбита куба внутри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Играли с братом а он со всей силы головой по губе и она лопнула было много крови потом отделилась шкурка и вывалились "внутренности"шарообразной формы как будто эта кожа их сдержавала. Подскажите пожалуйста это опасно или просто заживёт
Теги: покраснение внутри писи фото, пися
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Заживет и можно ничем не мазать - в слюне есть бактерицидное вещество лизоцим