Гемоглобин в моче

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2.3
Здравствуйте, Елена Борисовна! Вчера сдала ОАМ дочке. Результат прилагаю в фото. Скажите, пожалуйста, нормальный анализ? Меня пугают следы гемоглобина в моче. Что это? От чего может быть? Дочка чувствует себя хорошо. Было небольшое покраснение писи, я мазала неделю специальным гинекологическим кремом. Спасибо!
Теги: гемоглобин следы
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-14 15:31
Добрый день.
В целом анализ хороший. Следы гемоглобина могут быть из-за внешних повреждений половых органов (особенно, если было покраснение).
Всего доброго.
Дарья 2017-04-14 15:45
Елена Борисовна! Спасибо! У нас как раз и было покраснение. До сих пор мажу кремом.