Появились следы гемоглобина в моче

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, через 7 месяцев после родов решила проверить свое здоровье и сдала общий анализ мочи. Он показал, что в моче появились следы гемоглобина. Во время беременности проблем с почками не было, а анализы всегда были в норме. Общее состояние в порядке, кровь тоже в норме. В детстве переболела циститом, но больше никаких болезней не было. Что это значит и нужно ли что-то делать для решения этой проблемы?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-22 07:54
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.