Гемоглобин в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор! У моей мамы была операция год назад, резекция правой почки, светлоклеточный рак почки 1 стадия. В течение года сдавала анализы, все было в норме. Несколько дней назад сдала очередной анализ мочи, где по результатам все показатели в норме, кроме гемоглобин стоит положительно. Врач напугал, что это кровь в моче, что все очень плохо, на вид моча светлая и прозрачная. Подскажите пожалуйста, в каких случаях может быть гемоглобин в моче и стоит ли пересдать анализ в другой лаборатории? Узи почек делали неделю назад. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-06 07:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.