У девочки темное красное внутри писи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочери 6 лет вчера вечером обнаружила темно красное внутри писи с начала испугалась цвет прямо как кровь застывшая. Фото прилагаю. Ее ничего не беспокоит и не болит но раньше такого не было всё было бледно розовое там. Что это может быть? И как это вылечить?
Теги: маленькая вагина младенца, пися фото, пися девочки
Добавлен: 30 июня 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-30 14:22
Объективно похоже на гематому. Повреждений точно не было?
Платная консультация
Марина 2018-06-30 17:20
Ребенок уверяет, что нигде не падала и не ударялась. Но и синяков рядом тоже нет. Как нам быть, детского гинеколога в нашем городке нет. Может воспаление какое, но таким цветом и как будто припухшее?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-30 17:23
Смотрите, что можно. Подмывания ромашкой и мазь Бепантен - немного даже внутрь закладывать. Через 5-7 дней посмотрите повторно. Возможно, действительно воспалилось
Платная консультация
Марина 2018-06-30 18:00
Спасибо, Елена Виктровна! Будем делать как вы посоветовали.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-30 20:12
Пишите.
Здоровья доченьке!