У малышки внутри писи синячек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, обнаружила внутри писи возле влагалища у дочери синяк, есть 2 маленькие красные точки. При мне не ударялась ни об что, только учимся ходить и часто падает на попу. Возможен ли от таких падений синячек внутри писи, а не снаружи? И повлияет ли это на ее будущее?
к врачу пока не обратились
писиет спокойно и не беспокоет ее
Теги: сыпь на писе, красная пися, красная пися у дочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-21 15:48
Добрый день.
Такие гематомы бывают у детей после падения на неровности, например, на игрушки. Небольшая гематома рассосется самостоятельно.
Если синяк будет увеличиваться, причинять беспокойство, сохраняться длительное время, тогда следует обратиться к врачу для осмотра и исключения патологических причин.
Всего доброго.