Покраснение на писе у мальчика

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего младшего братика на пенисе кожа покраснела на нижней стороне и немножко чешется. А головка на оборот синяя. К тому же я обратила внимание, что у него пися кривая очень, загнутая кверху. Родителям пока не говорила, решила спросить сначала. Что Вы можете порекомендовать? Мальчику 11 лет. Спасибо.
Теги: видеозаписи без названия мальчик, китайские малыши эрекция, видеозаписи писюн без названия
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-25 21:54
Добрый день.
Это может быть инфекция или раздражение.
Нужно ребенка показать хирургу, он определится с лечением.
Всего доброго.